Hase,
Herend, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert